мужчины уверенность Нео

Мощная практика, изменяющая мужчин

Сейчас читают: 587
www.irinagavrilovadempsey.ru

В прошлой статье я говорила о том, почему  не всем женщинам удается приручить мужчину. А в этой статье я обещала вам практику "Ёжик" - очень женскую практику, помогающую менять мужчину.Переходите по ссылке https://disk.yandex.ru/d/oUAiXLz4KN1csgКакая женщина сможет так?

Правильно!!! Только та, которая не сканирует мужчину на любовь.Только уверенная в себе женщина будет играючи получать все, что она хочет.

Не зацикливаясь. Не обижаясь и не разрушая бессознательно отношения.Какая вы в отношениях?Насколько много у вас накопилось обид?Как мужчина себя чувствуете рядом с вами?Готов ли он давать вам то, в чем вы нуждаетесь?Каковы перспективы ваших отношений?На все эти вопросы вы получите ответ на предстоящем интенсиве.Интенсив «С ним или без него».

Уже скоро! 2 часа глубокого погружения в бессознательное. Моя обратная связь каждой участнице. Описание интенсива смотрите по ссылке.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA