Сша грусть новости афиши Сша

"Монстров на каникулах-4" перенесли на сезон Хэллоуина

Сейчас читают: 634
tochka.net

"Монстры на каникулах-4: Трансформания" ( Hotel Transylvania: Transformania) на 1 октября 2021 года.Как сообщает издание Variety, сначала мультфильм должен был выйти в августе 2021, затем релиз перенесли на 23 июля, но теперь премьера в США состоится только 1 октября — в канун сезона Хэллоуина."Монстры на каникулах" — это история о графе Дракуле, который держит отель в Трансильвании для монстров.

В фильме его дочь вампир Мейвис влюбилась в обычного парня по имени Джонатан. Во второй картине у них родился сын. А в третьем фильме и сам Дракула влюбился в смертную женщину — дочь своего заклятого врага.Четвертая часть серии станет последней в этой истории.

Джонатан будет грустить оттого, что тесть не хочет его принимать, и решает тоже стать монстром. Парень обращается за помощью к сумасшедшему профессору Ван Хелсингу, который активирует какое-то свое изобретение и превращает Джонатана на дракона.Но магия работает и в обратном направлении: другие обитатели замка —Дракула, мумия, оборотень,.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA