Иисус Христос Мария Дева молитва Благовещенье Иисус Христос Мария Дева

Молитвы на Благовещение: как и кому молиться в этот день

Сейчас читают: 440
liza.ua

25 марта христиане западного обряда отмечают Благовещение Пресвятой Богородицы, а восточного — 7 апреля. Именно в этот день Деве Марии пришел архангел Гавриил и рассказал, что скоро родится Иисус Христос, Сын Божий.Именно поэтому Благовещение – это дословно «благая весть», известие о чуде.Какие же молитвы говорить в этот день?

Кому молиться и как? Мы расскажем тебе о том, какие молитвы стоит произносить на Благовещение Пресвятой Богородицы и о чем просить бога.Дева Мария – это надежная покровительница всех женщин и детей.

К ней за помощью обращаются по разным поводам и с разными просьбами. Однако в Благовещение принято обычно молиться ей и просить:Именно поэтому на Благовещение во всех домах верующих людей можно услышать молитвы, возвеличивающие Деву Марию.

Верующие считают, что она сможет помочь во всем: выздороветь, освободиться из трудной ситуации или даже получить восхитительную новость о чем-то особенном, чудесном.Однако священники призывают: главное – не то, какой молитве и о чем

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA