Правильная стирка

Мои полотенца всегда мягкие и ароматные: раскрываю секрет стирки, доступный каждому

Сейчас читают: 513
cpykami.ru

Так приятно выходя из душа вытираться мягким и ароматным полотенцем. Но, к сожалению, из-за использования порошков и других средств для стирки, полотенца становятся грубыми, да и запах химических средств не всегда приятный.

Более того, после нескольких стирок полотенца начинают хуже впитывать влагу, что вызывает определенные неудобства. Для того чтобы ваши полотенца всегда были мягкими как в дорогих гостиницах, вместо кондиционера для одежды используйте во время стирки натуральные средства, которые есть на каждой кухне.

Стирая полотенца в следующий раз, положите в барабан стиральной машины горсть пищевой соды. Помимо соды в барабан стиральной машины будет необходимо налить средство, приготовленное из риса.

Для этого две столовые ложки риса измельчите до состояния муки, залейте горячей водой и оставьте настаиваться на ночь. Процедите полученное средство через мелкое сито и, используя колпачок от кондиционера для белья, отмерьте одну часть рисовой воды.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA