одежда настроение Мода чернила Жемчуг

Модные топы на лето

Сейчас читают: 739
lifehelper.one

Делимся гидом по самым стильным топам и майкам на лето, которые вам нужно добавить в свой гардероб прямо сейчас. Вместе с коронавирусной пандемией изменились не только наши бытовые привычки, но и модные: в гардероб стали проникать спортивные вещи.Сегодня этим уже никого не удивишь — худи, джоггеры и карго на прогулке, работе или вечеринке мы воспринимаем как данность.

Сюда же можно смело отнести спортивные топы, которые обрели новые формы и стали частью повседневных аутфитов модниц по всему миру.Короткие, длинные, на тонких бретелях, борцовки, с кружевной отделкой — сложно перечислить все те модели, которые влюбили в себя девушек.На это влияют и тренды: например, mermaidcore с пляжным настроением предлагает нам облачиться в более свободные и невесомые изделия, а «тихая роскошь» — во что-то классическое, базовое и элегантное.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA