удовольствие контакт душа

Мне это надо! Летние бьюти-новинки, которые вы обязательно полюбите

Сейчас читают: 882
eva.ru

Новая косметика на полке в ванной или в сумочке — своеобразная медитация, которая поднимает настроение и дарит минуты удовольствия, когда мы долго рассматриваем баночку, вдыхаем аромат и наконец наносим средство на лицо.

Мы подобрали новинки, которые обязательно вас порадуют, а кожа останется сияющей и гладкой. Блеск Shine Extreme от Essence Увлажненные, сияющие, манящие губы — настоящий тренд этого лета.

Матовая помада осталась в прошлом. Визажисты единогласно предлагают выбрать продукты с влажным финишем для губ: они создают более естественный, кокетливый образ, особенно в сочетании с нежным румянцем и длинными ресницами.

Макияж с блеском для губ особенно актуален летом, когда тяжелые, насыщенные образы смотрятся неуместно. Линейка блесков от Essence предлагает выбрать подходящий тон от прозрачного до насыщенного ягодного и создать невероятно женственный стильный образ всего одним движением кисти.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA