Мила Сивацкая эмоции жизнь Мила Сивацкая

Мила Сивацкая. Метод проб и ошибок

Сейчас читают: 493
7days.ru

Именно эпизоды в сериалах, а их у меня было о-о-очень много до «Последнего богатыря» и «Гранда», научили работать — с режиссером и партнерами на площадке, с приборами, с камерой, с текстом...

Если бы меня взяли на большую роль условно говоря «с улицы» — я бы не сыграла. — На видеосервисе START вышел пятый и, как говорят авторы, прощальный сезон сериала «Гранд», где вы играете главную роль — амбициозную студентку Ксюшу в первом сезоне и уже управляющую элитным загородным отелем Ксению Борисовну — в пятом.

Вы, получается, и сами выросли на проекте. Уже объявлено, что это — финал. Вам грустно расставаться с полюбившейся героиней, историей, коллегами по проекту? — Ощущения двоякие, эмоции захлестывают. «Гранд» — проект большой и занимал практически все мое время.

Невозможно успевать брать какие-то еще картины параллельно, иначе страдало бы качество. Так что нужно двигаться дальше — поиграть и что-то другое.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA