слабость красота

Микроблейдинг: что это, как делается, чем отличается от пудровых бровей, отзывы

Сейчас читают: 959
7days.ru

Микроблейдинг: что это такое? Техника микроблейдинга бровей существует на рынке косметологических услуг не первый год. Микроблейдинг — это цветовая коррекция бровей или иначе «татуаж», который выполняется мануальным способом.

Чем делают микроблейдинг? С помощью специальной ручки мастер делает надрезы и вбивает в эпидермис пигмент.«Как же брови влияют на то, как выглядит лицо, да и на общий образ!

И в хорошем плане, и в плохом. Мне вот с бровями не очень повезло, потому что от природы они светлые, растут медленно, не густо, а форму, какую мне хотелось бы, можно было только нарисовать.

Это и неудобно, и не всегда получалось удачно. Биотатуаж хной и целый арсенал карандашей/теней/тинтов спасал, но слишком уж недолговечен был эффект.Поэтому на протяжении последних нескольких лет пару раз в месяц так точно я задумывалась о татуаже.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA