Индия люди Интересно Индия

Медведица дала отпор двум огромным бенгальским тиграм

Сейчас читают: 267
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееСамка губача взглянула в глаза смерти, когда потревожила двух спаривающихся больших кошек. Этот интересный момент из дикой природы случился в Национальном парке Рантамбор, расположенном в Индии.

Столкнувшись с полосатыми хищниками, два детёныша медведицы постарались как можно крепче вцепиться в шерсть своей матери.Данную захватывающую встречу посчастливилось запечатлеть фотографу дикой природы Адитье Дики Сингх (Aditya Dicky Singh), который признался, что переживал за здоровье малышей.Однако губачу удалось прогнать больших кошек и спасти своё потомство. "У медведицы возникли серьёзные неприятности, и мы ожидали, что она убежит, однако у неё были другие планы", - рассказал Адитья."Медвежата прижались к спине матери, а мать бросилась на приближающуюся к ним тигрицу." Он отметил, что тигрица абсолютно не ожидала, что медведица бросится на неё."Медведица начала громко кричать и становиться всё более агрессивной.""Вскоре между ними произошла схватка с употребление.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA