люди

Мебель для больниц: какой она должна быть

Сейчас читают: 576
epochtimes.com.ua

медицинская мебель, отвечающая специальным требованиям, которые учитывают особенности ее эксплуатации.Она должна быть очень комфортной и при этом безопасной, функциональной и гигиеничной.

Соединить все эти качества не так легко, особенно с учетом того, что мебель у тому же должна быть привлекательной с эстетической точки зрения.При производстве предметов обстановки для больниц и санаториев обязательно используются такие специальные материалы, которые могут выдержать многочисленные циклы дезинфекции с помощью химических средств и ультрафиолета.

Конструкция такой мебели также должна в первую очередь отвечать практическим характеристиками - при проведении санитарной обработки не должно быть таких мест, куда было бы невозможно добраться.Кроме того, медицинская обстановка обычно предполагает легкость и мобильность, поскольку ее необходимо время от времени перемещать, часто - в экстренных ситуациях.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA