Смартфоны гаджеты технологии

Мастер по ремонту показал, из-за чего спустя два года любой смартфон сломается

Сейчас читают: 252
takprosto.cc

Все мы хорошо помним времена без мобильных телефонов. Но сегодня нам уже трудно представить жизнь без этих устройств. Ведь современные смартфоны вмещают в себе целый мир и упрощают многие задачи.

Мы так привыкаем к этому удобству, что минимальные поломки превращаются в настоящую трагедию. © Depositphotos Современные смартфоны Сегодня редакция «Так Просто!» расскажет, почему новейшие смартфоны так быстро выходят из строя и живут в среднем по два года.

Мы обсудим основные проблемы, с которыми сталкивается большинство людей, и подскажем, как можно их избежать. © Depositphotos Многие друзья и знакомые жалуются, что каждые два года приходится покупать новый телефон.

То есть, это не единичные случаи, и не только мой личный опыт. Я разговаривал на эту тему с владельцами совершенно разных моделей смартфонов, но все в один голос твердят, что жизнь их гаджетов уж слишком коротка.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA