книги Массаж

Массаж для красивой шеи

Сейчас читают: 717
lifehelper.one

Воздействуя на кожу массажными движениями, вы усилите кровообращение в области подбородка и шеи.С целью профилактики появления второго подбородка и борьбы с ним специалисты рекомендуют делать массаж мышц подбородка и шеи.Воздействуя на кожу массажными движениями, вы усилите кровообращение в области подбородка и шеи, что позволит привести в тонус мышцы и кожу.Несложные процедуры массажа каждый может выполнять самостоятельно.Для этого понадобятся: масло массажное или любое растительное, крем, махровое полотенце, солевой раствор.Нанесите на подбородочную область массажное масло или крем.

Начинайте выполнять массажные движения. Сначала поглаживающие, от середины подбородка к ушам, затем легкие постукивания по массажным линиям, которые сменить на пощипывания.Похлопывания Ежедневно вечером, при нанесения крема на кожу лица, шею и область декольте, возьмите себе за правило наносить крем похлопывающими движениями, сначала мягкими, затем с усилением.Произведите энергичные похлопывания подбородка тыльной стороной руки (при этом пальцы держите прижатыми друг к другу).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA