Эстония Интересно Эстония

Маленькие шедевры дизайна, часть 2

Сейчас читают: 713
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееЛампа, которую можно выключать по частям, изменяя освещенностьКондукторский компостер в форме паровозикаВ набор к двум лопаткам прилагается специальная клипса.

Соединив их с ее помощью, вы получите щипцыДом-корзинаНеобыкновенные перила в КопенгагенеЧасы ФибоначчиНожницы в форме птичкиМагазин для животных заворачивает хрупкие товары в пленку с пузырьками в форме косточекНеобычный нож для пиццыНадувная реклама замков на зданииСтильный изогнутый эскалаторПредупреждающий знак о том, что пол мокрый, в виде банановой кожурыДверные ручки в кабинете дантистаШлагбаумы на парковке в Эстонском национальном театре оперыДеревянный паззл в форме бутылки винаДверная ручка в мясной лавкеПауэрбанк в форме мини-генератораНабор для сборки шоколадного лося из IKEAМаленький экскаватор на защитном рисунке на стекле экскаватораПотолок в магазине ЛегоЧасы, показывающие день неделиШнур для клавиатуры с нанесенной маленькой клавиатурой - чтобы не перепутатьМашинка для льда делает.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA