эксперт

Маффины с яблоком и морковью: рецепт блюда с низким содержанием гистамина

Сейчас читают: 523
7days.ru

«Каждый раз как я их готовлю, мне кажется, что себя балую, но это один из самых полезных рецептов маффинов, которые я когда-либо придумывала благодаря содержащимся в нем полезным маслам и богатым клетчаткой яблоку и моркови», — говорит доктор наук, эксперт области функциональной медицины и лечебного питания Бекки Кэмпбелл.Мука из тапиоки — это крахмал, извлеченный из корня кассавы (маниоки), который может использоваться в качестве загустителя, а также заменителя пшеничной муки, но по свойствам она немного отличается от простой муки кассавы.Мука из тигрового ореха — тигровые орехи на самом деле орехами не являются, как может показаться из названия.

Это небольшие корнеплоды, которые можно превратить в еще один замечательный вид муки для приготовления антигистамин-ных блюд и выпечки.

Они богаты клетчаткой, железом,белком, калием, магнием, цинком и витаминами Е и С. Этот корнеплод использовали жители Африки на протяжении тысячелетий.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA