общение эмоции друзья свадьба

Лунный гороскоп на 30 июля, четверг

Сейчас читают: 240
7days.ru

Энергия этого лунного дня — мягкая, семейная, домашняя и умиротворяющая. Пробуждает радушие, гостеприимство, дружелюбие и любовь ко всему человечеству.

Поэтому день хорош для налаживания и укрепления отношений, близкого общения, встреч с друзьями и любимыми людьми. Будьте вместе с теми, кто вам важен и дорог.Благоприятно все, что связано с детьми: от планирования зачатия до помощи им в трудоустройстве или подготовке к свадьбе.

Проводите больше времени вместе. Найдите общее хобби или интересное дело, независимо от их возраста. И занимайтесь им вместе.Сегодня эмоции могут быть чрезмерными.

Излишняя впечатлительность и подверженность глубоким чувствам не позволяет сохранять невозмутимость в нужный момент. Неверно сказанное слово или замечание способно вызвать гневную вспышку и спровоцировать скандал.Особенно уязвимы отношения между мамами и детьми.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA