Лунный гороскоп на 29 июля, среду

Сейчас читают: 741
7days.ru

Энергия этого лунного дня — лидерская, напористая и интеллектуальная. Способствует хорошей организации, как самих себя, так и окружающих, помогает принимать управленческие решения, руководить процессами, направлять других людей.Сегодня вряд ли пройдут успешно дипломатические переговоры и попытки мирно урегулировать проблемные вопросы.

Это день, когда игнорируются чужие интересы в угоду своим собственным. Настойчивость, защита личного мнения и готовность добиваться желаемого любой ценой уничтожает всякий компромисс.

Пылкость и горячность в разговорах может привести к обострению отношений. Настаивайте на своих позициях деликатно и старайтесь вовремя завершить словесную перепалку.В среду благоприятно обучаться, получать знания, работать с цифровыми данными, передавать, получать и обрабатывать информацию.

Интеллектуальный труд сегодня преобладает над физическим. С его помощью будет проще заработать деньги.Не следует принимать важные решения и приступать к началу ответственных дел, если.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA