Луковые кольца в кляре: рецепт приготовления в домашних условиях, отзывы

Сейчас читают: 914
7days.ru

Во многих барах луковые кольца подаются как закуска к разного рода алкогольным напиткам. Но их можно есть, в том числе и просто так, если вы не употребляете алкоголь.

Приготовить луковые кольца в домашних условиях очень просто. Для этого потребуется минимум ингредиентов.Вам понадобятся: домашние луковые кольца (две-три штуки репчатого лука) пшеничная мука – около пяти столовых ложек, растительное масло, соль, перец и другие специи, куриные яйца, сметана — три столовые ложки.

Обязательно для обжарки надо использовать исключительно растительное масло. В противном случае луковые кольца получатся слишком жирными с масляным привкусом.Луковые кольца в кляре в домашних условиях должны быть большими, иначе кольца будет сложно обжарить.

Сметана и яйца нужны, чтобы приготовить кляр. Но здесь можно ограничиться и просто мукой. Количество масла зависит от размера сковородки или фритюра«Очень люблю такой лук.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA