John Frieda Лондон Нео John Frieda Лондон

Лучшие стрижки для круглого лица

Сейчас читают: 798
vogue.ru

прическу. «Стрижку нужно выбирать такую, что визуально вытянет ваше лицо, — рассказывает Дом Сили, креативный директор Color Wow. — Обычно круглолицым девушкам идут более длинные варианты.

Что касается укладки, лучше отдавать предпочтение мягким волнам, добавлять объема и текстуры. Такая прическа подчеркнет скулы и как бы добавит чертам угловатости, которой порой так не хватает».

Стилист Фредерик Феккай соглашается и добавляет, что пикси — еще одна отличная опция. «Также подойдет удлиненная челка, но ни в коем случае не прямая и короткая, — делится он. — Советую носить волосы на косой, а не прямой пробор».

Если вы фанат окрашиваний, то здесь очень важно правильно разместить цветовые акценты, дабы лицо казалось чуть более длинным, а волосы — объемными. «Мне нравится прокрашивать пряди прямо у лица, — рассказывает колорист Никола Кларк из салона John Frieda в Лондоне. — Никакой излишней драматичности, просто немного контраста по сравнению с остальной массой волос.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA