Джейми Оливер Еда Рецепты Джейми Оливер

Лучшая идея для ужина: рыба на гриле по рецепту Джейми Оливера

Сейчас читают: 495
cosmo.com.ua

В наших материалах, посвященных теме того, как сделать кожу более упругой, волосы — блестящими, а ногти — крепкими, мы не раз упоминали о том, что в твоем рационе обязательно должна появиться рыба жирных сортов, такая как, к примеру, лосось, форель или тунец.

Такие виды рыбы богаты кислотами «омега-3», которые активно борются с воспалительными процессами, а также белками, которые способствуют выработке коллагена — благодаря ему наша кожа дольше остается молодой и упругой.

И если до сих пор ты редко готовила рыбу, то призываем тебя с сегодняшнего дня делать это как можно чаще, ведь это не только полезно, но и безумно вкусно!

И, чтобы ты не тратила время в поисках хорошего проверенного рецепта, сразу же делимся с тобой рецептом форели в духовке с режимом «гриль» от Джейми Оливера. Форель на гриле с лимоном и петрушкой Ингредиенты: форель — 2 шт (примерно по 400 граммов каждая) лимон — 2 шт петрушка — пучок оливковое масло соль, черный перец — по вкусу сливочное масло Как готовить: Рыбу

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA