порядок хитрости лайфхаки чистка хозяйка 9 Ноября 2023

Лайфхаки с зубной пастой: что почистить кроме подошвы кроссовок

Сейчас читают: 598
lifehelper.one

Зубную пасту можно использовать по назначению и как альтернативное чистящее средство. Частенько с ее помощью приводят в порядок подошву кроссовок и белую обувь. Это еще не все.Хозяйкам рассказали обо всех способах применения зубной пасты в быту.

Чистим кафель Можно чистить как саму плитку, так и швы между плитками.Одно условие – паста должна быть белая, иначе швы могут окраситься.Автор: Игорь ЗурИгорь ЗурРедактор сетевого издания Белновости, специализирующийся на освещении новостей политики, общества, экономики и социальных тем, новостей спорта и культуры, происшествий, образа жизни, семьи и отношений, красоты и здоровья, правильного питания, технологий, полезных советов, домашних животных, кулинарии и садоводства, астрологии.Все статьи автораРубрика: Полезные советыОпубликовано: 09.11.2023 17:01 Проверено редакцией Мы прилагаем все усилия для обеспечения точности информации на портале Белновости.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA