люди эксперт Нео

Кто стареет быстрее: мясоеды или вегетарианцы

Сейчас читают: 694
milayaya.ru

Международный день вегана отмечается 1 ноября. В честь этого мы решили выяснить у экспертов, что же полезнее для здоровья — отказаться от мяса или наоборот?Бытует мнение, что вегетарианцы дольше сохраняют моложавый вид, так как, употребляя мясо, люди быстрее стареют.

Правда ли это или нет расскажет диетолог, дипломированный натуропат Ольга Деккер.Задумываясь о старении, на что мы должны обращать внимание в первую очередь?

Во-первых, клетки кожи живут в течение 30 дней. За этот срок они рождаются, cуществуют, отмирают и отшелушиваются. Если мы будем подходить осознанно к рациону и закрывать все дефициты по питательным веществам, тогда клетки кожи будут дольше сохранять свою молодость.Старение — это естественный процесс, но есть возможность в своем возрасте выглядеть гораздо моложе.

Это напрямую зависит от питания, даже если мы будем покупать питательные кремы, в которых содержится большое количество полезных ингредиентов, то необходимо понимать, что мембрана, представляющая

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA