жизнь кот полиция

Кто пойдет на задание?

Сейчас читают: 417
shkolazhizni.ru

— Твоя ли это работа? Ведь там мафия, Вася, — втолковывал полковник, видимо, прочитав в его глазах намек на понимание. — Настоящие бандиты.

А ты… Ну хотя бы не вздумай, как в прошлый раз, соваться под пули! «Между прочим, именно я спас тогда операцию, — мрачно подумал Вася. — Когда преступнику хватило увидеть меня, чтобы побежать в другую сторону, в вашу засаду, а не через проходную!

Да еще и оплевал меня, зараза… А если бы меня там не было? Вы могли его упустить, так что нечего теперь ругаться! И еще, вспомните серию краж на мясокомбинате.

Разве не я указал вам преступника? А кто лучше меня умеет разговорить свидетельницу? Они ведь млеют от одного моего вида. Мне достаточно легкой улыбки, мимолетного прикосновения — и она сразу успокаивается и начинает рассказывать именно то, что нужно для следствия… И вообще, я, почитай, всю жизнь отдал службе в полиции, кто еще так родной отдел знает?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA