Цемент дорожка Плитка

Красивая и оригинальная плитка для садовой дорожки своими руками

Сейчас читают: 288
cpykami.ru

Садовая дорожка может сделать ваш участок более аккуратным и удобным, а еще она может стать отличным и оригинальным декором.

Сегодня существует множество техник по созданию дорожек на участке, не последнее место среди которых занимает и способ с самостоятельной отливкой плит для дорожки, ведь это гораздо дешевле, чем покупать готовые детали.

Например, плиты для вот такой оригинальной дорожки-пазла можно подготовить и самостоятельно, укладывать же ее несомненно будет крайне увлекательно. Вам потребуются: цемент (белый); готовая форма для отливки либо пенополистерол; полиэтиленовая пленка; растительное масло; пигменты или краска; инструменты Форму для отливки плит можно купить уже готовой, например, вот такую силиконовую.

Отлично подойдет и форма для выпечки. Также форму можно подготовить самостоятельно из листа пенополистирола достаточной толщины.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA