Елен Гутыро деревья цветы растения Елен Гутыро

Копеечная подкормка – и стебли рассады становятся толще пальца: о такой «подпитке» слышали единицы

Сейчас читают: 835
sadogorod.club

Питательные растворы, которые можно приготовить самостоятельно из подручных ингредиентов, оказываются намного эффективнее и полезнее для растений, чем магазинные.Простая подкормка готовится всего из двух легкодоступных ингредиентов.

Один из них вообще многие считают отходом и выбрасывают – это банановая кожура.Сейчас можно найти много рецептов всевозможных подкормок для растений.

Но это подкормка необычная, о ней, возможно, слышали немногие.Подпитав растения такой подкормкой, вы увидите, что за несколько дней они окрепнут.

Рассада укрепится и заметно похорошеет.В банановой кожуре содержится много полезных веществ, которые нужны для нормального роста любых растений.Цветы, кустарники и плодовые деревья хорошо откликаются на подкормку на основе банановых шкурок.Берется 1 шкурка от банана и режется на кусочки, складывается в банку объемом 2 литра и заливается водой.Раствор настаивается в течение 2 дней и процеживается.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA