Швеция Швеция

Комфортный дом для отдыха на берегу моря в Швеции

Сейчас читают: 765
chert-poberi.ru

Проект Villa Hedberg от архитектурного бюро Marge Arkitekter реализован в 2018 году в городе Охус, лен Сконе, Швеция. Летний дом площадью 210 квадратных метров спроектирован для отдыха семьи из 4 человек.

Участок расположен среди песчаных дюн и высоких вечнозеленых растений природного заповедника Эспет и является частью более крупной собственности, принадлежащей одной семье на протяжении нескольких поколений.

По соседству находится старый большой дом, построенный в 1910 году, в котором проживает брат клиента. 1. Перед архитекторами стояла задача создать комфортный дом для уединенного отдыха, учитывающий особенности природного ландшафта.

В связи с тем, что участок с севера и юга плотно окружен соседними домами, а с его восточной стороны находится общественный пляж, обеспечение необходимой конфиденциальности было одной из первоочередных задач проекта.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA