Колоритные идеи для дачи, которые можно повторить!

Сейчас читают: 675
milayaya.ru

Очередная подборка оригинальных идей для частного двора и дачи. Уровень сложности работы — средний и простой!Габионные и кирпичные конструкции монументальны, презентабельны и долговечны.

Чтобы сэкономить, габионную скамью можно заполнить строительным мусором, а бут или булыжник использовать только для закладки стенок, обращенных к зрителю.Из обрезков досок и европоддонов тоже получаются отличные лавочки.

Интересен вариант со столиком и модель в виде «диванчика».Треш-АРТ — искусство из хлама. Старое окно и отживший свое садовый инвентарь могут еще пригодиться для создания оригинальной композиции.Такие композиции можно размещать у стен хозпостроек, сараев и даже уличных уборных.Из остатков и обрезков новых досок можно создавать колоритные кашпо для цветущих растений.

Это могут быть модели с юмором или в деревенском стиле.Такая несложная конструкция поможет замаскировать неприглядную «картину» — компостную кучу, мусорный бак, уличный туалет.Если до строительства основательной беседки еще неизвестно когда найдутся средства, можно пока ограничиться вариантом «мини».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA