Дориан Грей Оскар Уайльд Татьяна Брык Ирландия подборка книг новости афиши Что почитать? Дориан Грей Оскар Уайльд Татьяна Брык Ирландия

Книги на дождливую погоду: ТОП-3 произведения от Тани Брык

Сейчас читают: 394
tochka.net

Тани Брык — победительницы реалити "Супер Топ-модель по-украински", которое показывал Новый канал.Сюжет книги разворачивается вокруг американского романиста Маркуса Гольдмана, который пребывает в творческом кризисе.

Выйти из него мужчине помогает писатель Гарри Квеберт, которого внезапно обвинили в убийстве 15-летней девочки, совершенное 33 года назад.

Что произошло на самом деле, и пытается узнать Маркус. Кстати, в 2018 году вышел 10-серийный сериал "Правда о деле Гарри Квеберта".Этот роман немецкого прозаика уже стал классикой, хотя был издан относительно недавно — в 1985 году.

Главный герой — Жан-Батист Гренуй, парень с невероятно тонким и сильным обонянием. Он стал серийным убийцем в погоне за единственным и неповторимым ароматом, способным сводить с ума и подчинять толпы людей.Самый успешный роман ирландского писателя Оскара Уайльда рассказывает о красивом юноше Дориане Грее.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA