Иосиф Пригожин Иосиф Пригожин

«Кем же Пригожин становится!» Валерия показала свое истинное лицо

Сейчас читают: 114
7days.ru

Певица Валерия – образец сдержанности и самообладания. Однако ее муж, продюсер Иосиф Пригожин, признался, что есть у артистки пунктик, из-за которого она начинает буквально свирепствовать.Оказывается, звезда не в настроении, когда голодна. «Моя ласковая кошечка с голодухи может превратиться в тигрицу», — заявил Пригожин.

В подтверждение своим словам он поделился видео, на котором певица хищно рычит и «выпускает коготки». «Истинное лицо Валерии» — охарактеризовала ее помощница, снимавшая видео.Поклонники тут же стали строить догадки.

Если Валерия, которая следит за фигурой, строго ограничивая себя в еде, не привыкла голодать, то что же произойдет Иосифом. Продюсер с ответом не заставил себя ждать. «Я становлюсь невыносим!» — рассказал он.

В целом же, многие отметили, что из Валерии получилась очень нежная и утонченная «тигруля». «Иосиф, так накормите свою ласковую кошечку!», «Такая милая», «Вы так любите свою жену, так приятно смотреть, как вы ею всегда любуетесь», — добавили фолловеры..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA