Россия люди Интересно Нео Россия

Карты и статистика

Сейчас читают: 707
porosenka.net

Страны, где можно носить хиджаб в государственных средних школах в 2021 году.Смотреть все фото в галерееУровень самоубийств во всём мире. (в отдельных странах)Минимальный возраст в котором девушки могут выходить замуж.Количество биткойн-банкоматов в мире, по регионам.Популярность запроса "Свободу Бритни" в 2021 году.Все началось с того, что в январе 2019 года Бритни внезапно отменила свои постоянное шоу в Лас-Вегасе Domination, сказав, что берет бессрочный отпуск и уходит от дел после того, как ее отец серьезно заболел и чуть не умер.

После этого в ее "Инстаграме" полностью прекратилась всяческая деятельность.Месяц спустя появились сообщения, что Бритни на почве болезни отца добровольно легла в психиатрическую клинику, чтобы немножко подлечиться и прийти в себя.Во время пандемии Бритни проявила небывалую активность в соцсетях, регулярно выкладывая видеоролики, всякие цитаты.

И внешний вид её настораживал подписчиков.В комментариях ее попросили надеть желтый кроп-топ, если её держит в заложниках опекун.

И на следующий день она выложила видео где просто ходит вперед-назад в этом самом кроп-топе. То же самое произошло и с призывом к певице разместить фото голубя, если она попала в беду.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA