красота страсть Нео

Какой маникюр сделать в сентябре: тренды сезона

Сейчас читают: 779
miridei.com

Из этой статьи узнаете, какой маникюр сделать в сентябре, чтобы выглядеть стильно, модно и красиво. Окончание летнего сезона – это еще не повод расстраиваться и хандрить, впереди нас ждет красивая и интересная осень, наполненная яркими красками и незабываемыми впечатлениями.

Сегодня расскажем о специфике осеннего дизайна ногтей, продемонстрируем лучшие идеи маникюра на начало сезона. Модный маникюр на сентябрь: идеи Сентябрь вносит свои коррективы в модный маникюр.

В отличие от летнего дизайна, в нейл-арте начинают преобладать пастельные тона, появляются нотки красно-оранжевых оттенков, а также более глубокие и насыщенные цвета.

Что касается дизайна, то он может быть любым. Среди модных тенденций стилисты предлагают обратить внимание на такие варианты маникюра на осень: с листочками;в клетку;с цветочками в стиле минимализм;с геометрическими мотивами;на растительную тематику;с надписями;в серой, серо-зеленой, коричнево-красной гамме и пастельной палитре.При создании осеннего маникюра следует выбирать достаточно сдержанные и спокойные тона, неброские рисунки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA