Лев Толстой Стивен Кинг Александр Пушкин Шарлотта Бронте Александр С.Пушкин родители учеба в школе Лев Толстой Стивен Кинг Александр Пушкин Шарлотта Бронте Александр С.Пушкин

Какие знания нужны нашим взрослым детям и почему не надо учиться из-под палки? А. С. Пушкин и мой личный опыт

Сейчас читают: 617
lifehelper.one

Прикидывая, какие форматы книг поддерживает новое чудо, я увидела уже поставляемые с устройством тома. Там была неизменная «Джейн Эйр» Шарлотты Бронте и тома Стивена Кинга в оригинале.А еще на русском Лев Толстой и А.

С. Пушкин. Я напряглась. Была какая-то неуловимая связь между сыном и Пушкиным. Нет, это был не тот случай, когда в девятом классе я писала за него сочинение «Два письма» по «Евгению Онегину», пока он играл в футбол.Я тогда старательно набрала классный, с моей точки зрения, текст на компьютере и, когда блудный сын поздно вечером вернулся, обрадовала его готовым сочинением.Он посмотрел на экран и возмутился: — Это что, я все должен переписывать в тетрадь?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA