астрология гороскоп Любовь

Какие знаки Зодиака влюбятся не в того человека в апреле? Будьте осторожны

Сейчас читают: 170
hochu.ua

Иногда искренне не понимаешь, как ты мог зайти так далеко ради того, кто тебя не любит? Как ты мог настолько сильно впутаться в односторонние отношения, что практически стал посмешищем?

Как, как, как? К сожалению, эти чувства и вопросы придется испытать некоторым знакам Зодиака в апреле. Читать также 3 знака зодиака, которые нуждаются в личном пространстве в паре Рассказываем, какие 3 знака Зодиака полюбят не того человека в будущем месяце и будут страдать от безответной любви, по мнению экспертов YourTango.Вам редко нравится смотреть правде в глаза, особенно когда эта правда показывает, что вы совершили ошибку.

Но во время квадрата Венеры и Лилит в апреле, вы узнаете что сильно ошиблись в отношении определенного человека. Прекратите тянуть на себе эту одностороннюю связь и откройте сердце для того, кто правда сможет оценить вас, Овны.Вы уже не впервые попадете в эту ловушку, Девы.

Так уж повелось, что вы склонны влюбляться в недоступных людей и потом горько страдать из-за этого. Не тратьте свое время на тех, кому вы совершенно безразличны.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA