ошибки одежда химия стирка хозяйка 9 Ноября 2023

Какие вещи нельзя стирать с кондиционером: вреда больше, чем пользы

Сейчас читают: 212
lifehelper.one

Кондиционер для белья, который должен смягчать вещи после стирки, иногда только все портит. Многие хозяйки уже запомнили, что это средство лучше не использовать при стирке махровых изделий.Только это еще не полный список.

Вот какие вещи будут выглядеть лучше, если стирать их без кондиционера.Автор: Игорь ЗурИгорь ЗурРедактор сетевого издания Белновости, специализирующийся на освещении новостей политики, общества, экономики и социальных тем, новостей спорта и культуры, происшествий, образа жизни, семьи и отношений, красоты и здоровья, правильного питания, технологий, полезных советов, домашних животных, кулинарии и садоводства, астрологии.Все статьи автораРубрика: Полезные советыОпубликовано: 09.11.2023 13:36 Проверено редакцией Мы прилагаем все усилия для обеспечения точности информации на портале Белновости.Узнайте больше о том, как мы проверяем факты.СодержаниеШерстьШелкВодоотталкивающие тканиМикрофибраСинтетикаКроме махровых изделий, которые из-за кондиционера становятся жесткими, плохо пахнут и хуже впитывают влагу, список продолжат следующие.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA