эзотерика бедность кухня

Какие вещи на кухне привлекают в дом бедность и другие проблемы?

Сейчас читают: 583
shkolazhizni.ru

народной мудрости сходятся во мнении, что некоторые вещи, которые найдутся на кухне у большинства семей, находиться в этом помещении не должны.

Они излучают негатив, притягивают в дом денежные проблемы, вносят разлад в жизнь супругов и даже отрицательно влияют на самочувствие и состояние здоровья обитателей дома.

Нахождение же их рядом с очагом (плитой) лишь усугубляет проблему. Каким же вещам не место на кухне? Тарелки и чашки, на которых присутствуют сколы и трещинки, могут не только поранить едока, но и наградить его такими проблемами, как безденежье, неудачи, болезни.

Особенно опасны, с точки зрения эзотерики, кружки с отбитыми ручками. Многие бережливые хозяйки, наводя порядок на кухне, оставляют на виду пустую стеклотару из-под овощной консервации, соков, молока, подсолнечного масла, чтобы использовать ее в будущем для заготовок на зиму.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA