дом лайфхаки гости

Каких вещей не должно быть в доме у путной хозяйки

Сейчас читают: 422
takprosto.cc

Как думаешь, стоит ли менять привычный уклад жизни ради чужого восхищения? Надо ли пренебрегать собственным комфортом ради того, чтобы произвести хорошее впечатление на гостей? © Depositphotos Как должен быть обустроен быт хорошей хозяйки?

И почему нам постоянно хочется показаться лучше, чем мы есть на самом деле? Именно об этом предлагаем поболтать сегодня! Уклад жизни Принято считать, что у хорошей хозяйки в доме всегда должна быть идеальная чистота.

Все простыни наглаженные, полотенчики накрахмаленные, а посуда обязательно вымыта до блеска и рассортирована. На антресолях не должно быть и пылинки, и даже если в доме есть пушистый питомец, нигде не должно быть и намека на шерсть.

Обычно так чисто бывает только в двух случаях: в день, когда должны наведаться гости и в сериалах об идеальных американских семьях 50-х годов. © Depositphotos Что нужно спрятать от гостей Самые щепетильные хозяюшки умудряются позаботиться даже о незначительных мелочах, лишь бы гости ненароком не подумали,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA