плесень уборка в ванной плесень в квартире 17 Января 2024

Какие подручные средства могут одолеть плесень: не все хозяйки знают

Сейчас читают: 965
lifehelper.one

При появлении плесени многие начинают паниковать, так как опасаются, что без помощи профессиональной бытовой химии точно обойтись не получится. Важно помнить о том, что реакция должна последовать незамедлительно, поскольку плесень может быстро размножаться. Какие подручные средства эффективны в вопросах решения проблемы?Уксус Этот метод используют чаще остальных, поскольку уксус в данном вопросе оказывается одним из самых эффективных вариантов.Автор: Марина МихалапРубрика: Полезные советыОпубликовано: 17.01.2024 11:26 Проверено редакциейСодержаниеКакие подручные средства эффективны в вопросах решения проблемы?УксусСодаЭфирные маслаНашатырь Использовать его можно как в сочетании с водой, так и в чистом виде - все зависит от степени самой проблемы.Сода Если где-то упоминается уксус, то практически всегда следует сода.

Порошок доводят до жидкого состояния с помощью воды и наносят на пораженную плесенью область.После важно подождать от 15 до 60 минут и приступить к уборке.

Эфирные масла И если от соды и уксуса мы вполне ожидаем помощи в борьбе с плесенью, то использование эфирных масел может нас удивить.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA