американцы

Какие бывают чаевые у чистильщика обочин?

Сейчас читают: 678
shkolazhizni.ru

Удивила недавно пара инвалидов. Как обычно, обгоняющие притормаживают, едут рядом и делают знаки для контактов. За рулём была жена, на пассажирском месте с ней муж, очень похожий на английского учёного-астронома и не только, недавно скончавшегося.

Он протянул мне смятые бумажки денег, и я не глядя положил их в карман. Это были трогательные два доллара (хотя, по чесноку, я ожидал большего).

Супруги были явно с высоким IQ, потому что при скромном виде посчитали необходимым показать своё отношение к чистоте дорог. Так вот сегодня на этой же ветке маршрута, немного подальше по ходу, была встреча по такому же сценарию.

За рулём был высоколобый, в очках товарищ со следами недовольства грязными обочинами и явно высоким IQ. Он протягивает целый набор в широком диапазоне интересов, а именно: длинную шоколадку, три компакт-диска, новых на вид, и… две пачки сигарет, которые я вернул, сказав, что я «не использую» сигареты.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA