Елен Гутыро дача главные новости Нео Елен Гутыро

Какие 5 вещей превращают дачу в свалку скрытого хлама: с чем нужно срочно распрощаться

Сейчас читают: 175
sadogorod.club

На дачах привыкли хранить не только нужные для сада-огорода вещи, но и весь хлам, который жалко выбросить, но в городских квартирах его держать нет никакой возможности.Из-за скопления ненужных вещей и предметов многие загородные дома и дворики со временем превращаются в склад ненужных вещей.У каждого дачника на даче найдется парочка старых сковородок, которые не годятся для приготовления пищи, но не были в свое время выброшены из расчета, что когда-нибудь еще пригодятся в хозяйстве.От длительного хранения на даче они начинают ржаветь.Неисправный холодильник используется на даче для хранения старых вещей, предметов, круп.

Однако его применение неоправданно, потому что старый пластик становится небезопасным с годами. Полуразваленные экземпляры старых моделей раскладушек с торчащими пружинами хранятся на даче на случай приезда незваных гостей, которых придется куда-то пристраивать на ночь.Никто не знает, как можно использовать такие раскладушки, но их не выбрасывают.Непригодный для работы в саду и на грядках инвентарь хранится на даче в сарае.

Многие дачники не решаются расстаться с дырявыми ведрами, разбитыми лейками и поломанными лопатами.Кроме ненужного и поломанного инвентаря, в сараях на даче пылятся и старые шины.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA