Какая удача!

Сейчас читают: 348
superstyle.ru

ОВЕНДля типичных Овнов наступившая неделя будет далеко не самой образцовой. В понедельник еще можно рассчитывать на какие-то хорошие результаты, но уже со вторника лучше не мешать более удачливым товарищам и просто уйти в тень.

К концу недели положение меняется в вашу пользу: с пятницы вы снова впереди на лихом коне.ТЕЛЕЦБудет очень хорошо, если вы основательно выложитесь в понедельник – возможности для этого предоставятся просто великолепные, по крайней мере, на работе.

Со вторника этих успехов будет уже меньше, но вам помогут ваши коллеги. Не оставляйте важных дел на пятницу и выходные, лучше экономить силы.

В воскресенье придет второе дыхание. БЛИЗНЕЦЫВся первая половина недели, с понедельника по четверг, обещает быть полностью за вами – вы можете сделать прекрасный задел на будущее и свое коронное место на пьедестале почета вы не отдадите никому.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA