Марин Михалап советы лайфхаки Шкаф моль хозяйка Марин Михалап

Как защитить шкаф от моли: опытные хозяйки поделились проверенными способами

Сейчас читают: 561
lifehelper.one

Если вы не хотите, чтобы в вашем шкафу поселилась моль, то нужно защитить одежду от неприятных гостей.СодержаниеКаких запахов опасается моль?КедрРозмаринГерань Лучше всего с данной задачей справляются различные ароматы. Если правильно подобрать запахи, то можно не только защититься от самой моли, но и улучшить аромат в самом шкафу.Каких запахов опасается моль?

Кедр Мало кто знает о том, что моль попросту не выносит малейшего аромата кедра. Поэтому стоит приобрести масло кедра и обдать им ватку или кусок чистой ткани.Хватает этого средства на долгий срок.

Розмарин Если вы выращиваете на даче или подоконнике эту пряность, то в обязательном порядке используйте ее для защиты шкафа от моли.Достаточно всего пучка розмарина для того, чтобы никогда не вспоминать про это неприятное насекомое.

Герань К сожалению, наличие герани в доме не всегда может защитить от появления моли, однако всегда есть возможность приобрести соответствующее эфирное масло.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA