эмоции

Как вывести плесень

Сейчас читают: 575
7days.ru

Плесень может появиться в каждом доме. Любой из нас может столкнуться с такой проблемой. Существуют различные виды плесени и помимо своего неэстетичного вида, грибок может негативно повлиять на наше здоровье.

Белая плесень является частым гостем цветочных ваз, объясняется это тем, что грунт поддается слишком сильному увлажнению или пропитыванию какими-либо удобрениями, может вызвать аллергическую реакцию у человека.Зеленая плесень чаще всего образуется на неправильно хранящихся, испорченных продуктах, употребление которых не рекомендуется.

Черная плесень — распространенная разновидность, которая может появиться на любой поверхности. Рекомендуется сразу предпринимать какие-либо меры для борьбы с грибком, иначе могут ожидать неприятные последствия в виде головной боли, жара, или же развития более серьезных заболеваний-бронхита, астмы и в некоторых случаях рака легких.Розовая плесень встречается реже черной, излюбленное место грибка - стыки панельных и плиточных швов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA