Валерий Меладзе Альбина Джанабаева Звездные родители Валерий Меладзе Альбина Джанабаева

Как выглядит сын Меладзе и Джанабаевой? Спойлер: как твой новый краш

Сейчас читают: 117
wday.ru

26 февраля сыну Валерия Меладзе и Альбины Джанабаевой Константину исполняется 17 лет. По этому случаю звездные родители выложили в «Инстаграм» поздравительные посты.

Валерий выложил стильное черно белое фото, на котором они с сыном сидят в одинаковой одежде и одной и той же позе. «Сегодня моему старшему сыночку исполняется 17 лет!!!

Он целеустремленный и последовательный. Если бы я был таким, то многого бы добился!!!! — подписал любящий отец. A post shared by Valery Meladze (@meladzevalerian) Альбина последовала примеру мужа и похвасталась сыном-красавцем, выложив совместное селфи с Костей. «Сын, наша гордость!!!

17 лет!!! Ура!» — лаконично подписала экс-солистка группы «ВИА Гра». A post shared by Альбина Джанабаева (@albinadzhanabaeva) Стоит отметить, что ни певец, ни его жена предпочитают не показывать детей в соцсетях, а потому фотографии в честь дня рождения сына действительно уникальны.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA