воспитание ребёнок психология общения дети девочка

Как воспитывать девочку? Специальная линия

Сейчас читают: 925
lifehelper.one

б) общая координация движений (ловкие руки); в) грация, красота и плавность движений. Поэтому из силовых нагрузок — качаем пресс и делаем приседания, а вот турник заменяем на отжимания.Плавание очень полезно для здоровья, но при профессиональных тренировках у девочек формируются вполне мужские плечи, что не вполне женственно.По этой же причине художественная гимнастика полезнее гимнастики спортивной.

Теннис полезен и большой, и малый, хороши и йога, и фитнес, при этом командные виды спорта — больше для парней, для девочек полезнее индивидуальные и парные танцы.Еще раз: самый главный и абсолютно обязательный спорт для любой девочки — это танцы.

Танцы, танцы, танцы! Начинать можно и с народных танцев, продолжать любыми современными, но рано или поздно обязателен опыт парных танцев, хотя бы хастл (самое простое и доступное) и сальса (немного побогаче).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA