советы одежда хитрости джинсы стирка

Как стирать рваные джинсы? В стиральной машине или вручную

Сейчас читают: 201
lifehelper.one

Одно из веяний моды – это искусственно состаренная и испорченная одежда. Чаще всего достается в этом плане джинсам.СодержаниеВ стиральной машинеРежим стиркиСушка Выясним, как правильно стирать рваные джинсы или с потертостями, чтобы они не порвались случайно еще больше – в стиральной машине, или вручную? В стиральной машине Даже если производитель не запрещает стирать такие вещи в стиральной машине, лучше положить их в мешок для стирки.В таком случае риск, что во время отжима джинсы зацепятся, и дыра на штанине станет еще больше – исключен.

Что касается бытовой химии, то нужно использовать лишь те средства, что рекомендует производитель.То же самое касается температуры воды.

Лучше использовать жидкие составы – гели или капсулы для цветных вещей. Режим стирки Если кроме дыр джинсы украшает бисер, заклепки и другие декоративные элементы, нужно выбирать деликатный режим.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA