хранение хлеб холодильник 11 Декабря 2023

Как спасти хлеб от плесени: есть копеечный лайфхак

Сейчас читают: 501
lifehelper.one

Хлеб является одним из самых основных видов пищи на кухне, и очень неприятно, когда он покрывается плесенью. Некоторые хозяйки просто кладут его в холодильник, но есть эксперты, которые считают, что в этом случае продукт только быстрее черствеет. Хлеб можно держать в обыкновенном пакете, но в нём должно быть хотя бы пару отверстий для поступления воздуха.Автор: Дмитрий ЛисковичДмитрий ЛисковичРедактор сетевого издания Белновости, специализирующийся на освещении новостей политики, общества, экономики и социальных тем, новостей спорта и культуры, происшествий, образа жизни, семьи и отношений, красоты и здоровья, правильного питания, технологий, полезных советов, домашних животных, кулинарии и садоводства, астрологии.Все статьи автораЭксперт: Анастасия КоврижныхРубрика: Полезные советыОпубликовано: 11.12.2023 14:07 Проверено редакцией Мы прилагаем все усилия для обеспечения точности информации на портале Белновости.Узнайте больше о том, как мы проверяем факты.

Именно по этой причине многие хозяйки предпочитают хранить хлеб в хлебнице. О каком лайфхаке идёт речь Даже в холодильнике большую часть времени сохраняется относительно влажная среда, а хлеб достаточно хорошо впитывает влагу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA