люди чувства счастье осознанность Нео

Как скрыть свой дом на Google Maps? И почему вам стоит это сделать

Сейчас читают: 670
rus.delfi.lv

Вы когда-нибудь искали свой домашний адрес на Google Maps? Если да, то вы, вероятно, знакомы с этим не очень приятным чувством осознания, что другие люди могут также быстро найти фотографию вашего дома крупным планом.

И в этом вы не одиноки – довольно многие не хотели бы, чтобы их дом можно было видеть на Google Maps.К счастью, этому можно помочь.

Решив размыть свой дом на Google Maps (или скрыть свой дом в Google Street View), вы можете быть уверены, что вы и ваша семья приобретете ту конфиденциальность, на которую рассчитываете.

Конфиденциальность — это одна из причин, по которой стоит замазать свой дом на Google Maps. Например, грабители или сталкеры могут легко (и тщательно) изучить расположение и внешний вид вашего дома в интернете, примерно прикинуть его планировку и разработать способ проникнуть внутрь.Если у вас есть дети, обеспечение безопасности вашего дома особенно важно, так как вы не хотите, чтобы преступники проникли в ваш дом, когда там находятся дети.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA