мужчины родители Нео

Как реагировать, если мужчина плохо поздравил с праздником

Сейчас читают: 998
yaroslav-samoylov.com

Поэтому в этой статье я расскажу:Что делать, если мужчина не поздравил с праздником?Я описываю не мудрое женское поведение, но так ведут себя 90% женщин.

Как ребенок: я обижусь, и пусть вокруг меня крутятся, искупают вину, делают меня счастливой. Многие женщины так манипулируют мужчинами с помощью чувства вины, потому что этими женщинами так манипулировали родители.Ты плохо себя ведешь — родитель расстроен, злой, обиженный.

Хочешь, чтобы родитель к тебе хорошо относился, — пожалуйста, веди себя так, как родителю нужно. Такую модель поведения многие девушки и женщины перенимают неосознанно.

Первое, что нужно сделать — это спросить себя: «А я вообще просила какой-то подарок? Озвучивала мужчине конкретное понятное желание?» Ведь, возможно, женщина просто лишь намекала или вообще молчала (если мужчина любит, если ему интересно, он сам должен догадаться что там и как).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA