люди инстаграм

Как раскрутить свой инстаграм: 10 простых и бесплатных способов

Сейчас читают: 570
cosmo.com.ua

Инстаграм — топовая социальная сеть, которой ты и еще 15 миллионов пользователей ежедневно посвящают свое время и внимание. Это стало устойчивой привычкой и даже в какой-то степени зависимостью, ведь правда?

Обилие информации в свободном доступе, экспертные профили, курсы заполонили просторы сети — не поймешь, за что хвататься. Но многие так и не знают, как выделиться среди тысячей профилей, историй, уникальных фото и видео.

Поэтому лови бесплатные и эффективные способы раскрутки твоей страницы от Жени Гордиенко, инфлюенсера и топового маркетолога, продюсирующей блогеров-миллионников и обучающей заработку в инстаграм. Стратегия и позиционирование Это первое, с чего нужно начинать.

Нельзя игнорировать это пункт, от него будет зависеть твой результат. Главные вопросы, которые в этом помогут: кто ты, что хочешь транслировать? (блогер, эксперт, компания) о чем блог, какие темы?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA