Как прокачать мозг, концентрацию и победить прокрастинацию? Бесплатная регистрация на мастер-класс

Сейчас читают: 177
womo.ua

Хотите ускориться и выйти на новый уровень продуктивности? Совсем скоро состоится открытая серия онлайн мастер-классов по техникам развития возможностей мозга и личной продуктивности от автора проекта БРЕЙНХАКЕР.  Участие бесплатное. 25 мая “Как увеличить продуктивность мозга и эффективно обучаться новому?” 26 мая “Как победить прокрастинацию и перестать откладывать важные дела на потом?” Начало трансляции в 19:30 по киевскому времени. Бесплатная регистрация: https://is.gd/wpjXKN Кому важно участвовать: Высокая нагрузка и не хватает времени на реализацию идей Сложно концентрироваться.

Важная информация вылетает из головы? Часто прокрастинируете и откладываете на потом: английский, спорт, книги … ? Хотите в разы быстрее обучаться новым навыкам, эффективно работать с информацией и успевать больше? Что в программе: Кто главный Вы или Мозг?

Что необходимо знать о собственном мозге? Как войти в ресурсное состояние и восстановить ментальную энергию? Как быстро улучшить концентрацию и память?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA