деньги Советы психолога

Как привлечь деньги в свою жизнь?

Сейчас читают: 417
tsn.ua

Благодаря деньгам мы можем не только почувствовать себя в безопасности, но и, будем откровенны, улучшить собственный имидж, найти новые отношения, в конце концов, оплатить курсы, которые позволят нам развиваться личностно и профессионально.

Почему же одни люди катаются как сыр в масле, не имея недостатка в деньгах, в то время как другие живут от зарплаты к зарплате – и даже перевернутый веник не помогает?

Разбирается и дает финансово-психологические советы психолог, эксперт благотворительной организации "100% Жизни" Екатерина Пандели.

Все мы теоретически знаем или как минимум однажды читали в популярной финансовой литературе различные советы из серии "Как стать миллионером".  10 причин отсутствия денег Как правило, это рекомендации из серии "Откладывать минимум 10% доходов", "Считать и тщательно записывать свои расходы", "Не принимать необдуманных решений во время покупок", "Не брать потребительские кредиты, а, напротив, инвестировать средства".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA